Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В Лосино-Петровском прошла встреча с активом многоквартирных домов.
02.01.2023, 18:06
485 Просмотров

В Лосино-Петровском прошла встреча с активом многоквартирных домов.

Встреча прошла в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» в рамках партийных проектов «Жители МКД» и «Школа грамотного потребителя».

Проживание в многоквартирном доме – это не только удобно, комфортно, но и ответственно. Без активности собственников жилья, их неравнодушия, состояние многоквартирного дома может прийти совершенно в запущенное состояние, ведь здесь все общее – крыша, стены, подъезды, коммуникации, отопление… Если активно работает старший по дому, его актив, проблемы решаются быстрее, связь с управляющей компанией устанавливается напрямую.

В рамках встречи обсудили сроки исполнения заявок и сроки устранения неисправностей внепланового текущего ремонта.

«Управляющая организация обязана организовать деятельность аварийно-диспетчерской службы в многоквартирном доме, которым она управляет. Сегодня мы обсудили временные сроки, в которые управляющая организация должна отработать заявки, а также время устранения аварий. Сейчас это актуально, так как в праздничные дни многие остаются дома и случаются разные аварийные ситуации. Мы будем и дальше налаживать контакт с активом многоквартирных домов и организовывать встречи такого формата» - отметила исполнительный секретарь местного отделения партии Елена Нестерова.