Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Ход подготовки к долгожданному открытию нового детского сада в Лукино-Варино посмотрели партийцы и сторонники партии городского округа.
19.01.2023, 20:08
356 Просмотров

Ход подготовки к долгожданному открытию нового детского сада в Лукино-Варино посмотрели партийцы и сторонники партии городского округа.

Открытие нового детсада стало одним из наказов жителей новостроек поселка Свердловский.

"Строительство детского сада завершено. Его смогут посещать 250 детей. Получено разрешение на ввод в эксплуатацию. Сегодня вместе с родителями будущих детсадовцев и подрядчиком проверил качество выполненных работ и готовность объекта" - информировал Секретарь местного отделения партии" Единая Россия" Сергей Джеглав.

В каждой группе предусмотрены раздевалки, туалеты, буфетные и спальни. Мебель полностью завезена и расставлена. Особое внимание уделили вопросам безопасности: установили систему дымоудаления, противопожарные окна и камеры «Безопасного региона».

Также выполнено благоустройство территории, установлены игровые элементы.

"Открытие нового дошкольного учреждения в поселке Свердловский решит острую проблему нехватки мест в дошкольные учреждения. Наши педагоги и сотрудники учреждения с нетерпением ждут открытия и встречи с детьми" - отметила куратор партийного проекта "Новая школа" Валентина Тропанец.