Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Иван Жуков прокомментировал обращения Президента Владимира Путина по ситуации с коронавирусом
28.03.2020, 02:02
1342 Просмотров
Депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Иван Жуков прокомментировал обращение Владимира Путина к гражданам страны по поводу сложившейся ситуации с коронавирусом.

Депутат отметил, что послание лидера страны содержит конкретные меры по защите здоровья жителей, поддержке наиболее уязвимых категорий граждан, экономики, малого и среднего бизнеса.
«Все действующие на данный момент льготы и пособия будут продлены на полгода, семьи, имеющие право на материнский капитал, получат дополнительно по пять тысяч рублей ежемесячно на каждого ребенка в возрасте до трех лет», - рассказал Иван Жуков. – «Пособия на детей от трех до семи лет начнут выплачивать на месяц раньше назначенного срока, а выплаты к 75-летию Победы ветераны получат до майских праздников. Больничные листы будут оплачены не ниже МРОТ».
По мнению областного депутата обращение Владимира Путина - своевременно в сложившейся ситуации, Президент действует на опережение.
«Я уверен, что меры, которые предлагает Президент, позволят с минимальными потерями преодолеть кризис». – сказал Иван Жуков.
Пресс-служба депутата Московской областной Думы И.Н. Жукова