Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Активисты и сторонники партии «Единая Россия» навестили блокадников Ленинграда и передали им подарки.
27.01.2023, 20:08
487 Просмотров

Активисты и сторонники партии «Единая Россия» навестили блокадников Ленинграда и передали им подарки.

В памятный день с момента полного освобождения города-героя Ленинграда от немецко-фашистской блокады, 27 января, активисты и сторонники местного отделения «Единой России» по поручению Секретаря МОП Сергея Джеглава навестили и поблагодарили ветеранов-блокадников за мужество и стойкость, спросили о самочувствии и волнующих проблемах. С каждым ветераном вышел очень душевный разговор.

Напомним, 27 января 1944 года закрылась одна из самых драматических и героических страниц Великой Отечественной войны. Мы гордимся подвигом наших соотечественников, стоявших за Ленинград почти 900 дней, несмотря на огромные жертвы, голод и холод.

«Сегодняшний день - один из ключевых моментов Великой Отечественной войны, показавший всему миру стойкость и мужество советского народа, мощь и несокрушимость Красной армии. Наши встречи - это всегда особое и теплое общение, душевные разговоры, воспоминания и, конечно, радость. Радость жизни и мира, цену которому эти люди знают, как никто другой. Сегодня мои самые сердечные поздравления всем ленинградцам. Крепкого здоровья и всего самого доброго» - поделилась сторонник партии «Единая Россия», заместитель Секретаря по социальной политике, куратор партпроекта «Старшее поколение» Валентина Тропанец.