Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Джеглав вместе с активными жителями и коммунальщиками проверил дом №9 на улице Пушкина и прилегающую территорию
29.01.2023, 18:06
380 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Джеглав вместе с активными жителями и коммунальщиками проверил дом №9 на улице Пушкина и прилегающую территорию.

Проверка дома и встреча с активными жителями прошла в рамках партийного проекта "Жители МКД" и "Школа грамотного потребителя".

Первым делом зашли в подъезды. Ремонт проводился 5 лет назад, но несмотря на это, внешний вид очень опрятный. За что поблагодарили жильцов дома.

"Прошлись по этажам и не увидели порчи имущества или граффити. По словам жителей, уборка проводится часто. Внутри домов всегда очень чисто и опрятно", - отметил Сергей Джеглав.

Кроме того, по инициативе жителей установили камеры системы «Безопасный регион». Решение они приняли на общем собрании собственников.

"Внутридворовой проезд в удовлетворительном состоянии, но замечания есть. Местами наледь. Поручил городским службам завершить работы по качественной уборке", - добавил лидер местного отделения партии "Единая Россия".

Жители попросили проверить детскую и спортивную площадку, а также восстановить асфальт в некоторых местах. Приступим к работам, как только позволит погода.