Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
"Молодая Гвардия Единой России" и участники «Молодежного движения» написали письма со словами поддержки российским солдатам.
02.02.2023, 10:10
418 Просмотров

"Молодая Гвардия Единой России" и участники «Молодежного движения» написали письма со словами поддержки российским солдатам.

Молодогвардейцы и волонтеры «Молодежного движения» приняли активное участие в акции «Письмо солдату». Акция уже привлекла внимание многих движений и общественных организаций страны.

В своих письмах ребята выражали искреннюю признательность армейцам, высказали слова поддержки наших ребят, которые сейчас находятся на передовой, на защите прав и свобод людей. Ребята написали им простые, очень теплые и искренние слова, которые именно сейчас им так необходимы.

«Каждый день нам приносят письма для военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине. Большая часть писем написана именно ребятами. И это очень отрадно, что у нашей молодежи возникает живой интерес к службе и выполняемым задачам Вооруженных сил Российской Федерации на Украине», - сказала исполнительный секретарь местного отделения партии Елена Нестерова.

Стоит отметить, что все послания будут уже в ближайшее время доставлены адресатам.