Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Джеглав провел очередное оперативное совещание.
08.02.2023, 11:11
322 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Джеглав провел очередное оперативное совещание.

На еженедельном оперативном совещании обсудили окончательные итоги переписи населения.

Городской округ Лосино-Петровский – в числе лидеров по приросту жителей. Соответственно, необходимо создавать новую комфортную инфраструктуру и модернизировать уже имеющуюся.

Планы на этот год обширные: начало строительства поликлиники и обустройство парка в Свердловском, капремонт стационара больницы и двух школ в Лосино-Петровском, возведение детских игровых площадок и другие важные работы.

Что касается сферы жилищно-коммунального хозяйства, то в 2023 году будут отремонтированы свыше 60 подъездов. Запланирован и капремонт сетей теплоснабжения в посёлке Свердловский, деревнях Корпуса и Мизиново.

Поговорили также о том, что особенно волнует людей сегодня. В основном, обращения касаются наледи во дворах и вывоза снега.

- Ситуация меня категорически не устраивает. Поручил усилиться коммунальщикам - отметил секретарь местного отделения партии.

"Неделю назад мы доставили гуманитарную помощь нашим бойцам, находящимся в Луганске. Свой вклад внесли знакомые, соседи, учителя, дети и их родители, депутаты и предприниматели.

В обязательном порядке передали именные посылки, которые семьи с любовью собрали для своих близких. Ждём наших ребят домой с победой!", - рассказал Сергей Джеглав.