Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Жители Лосино-Петровского продолжают принимать участие во всероссийской акции «Тепло для героя».
19.02.2023, 15:03
306 Просмотров


В рамках реализации федерального партийного проекта «Старшее поколение» по всей стране в преддверии Дня защитника Отечества собирали подарки и теплые вещи, которые сделали своими руками, для участников спецоперации.

Инициатором акции в поддержку вооруженных сил России выступила партия «Единая Россия».

Акция «Тепло для героя» в Лосино-Петровском началась в январе. За это время ее участники связали более 30 пар носков. Почти во все изделия волонтеры положили конфеты и записки с пожеланиями для бойцов.

Алла Зарецкая давно не держала в руках спицы. Но уже приготовила для мобилизованных несколько пар носков.

"Конечно, я не могла пройти мимо этой акции. На Донбассе чьи-то дети, мужья, зятья — надо им помочь победить. На Донбассе у меня из знакомых, близких никого нет, но это все равно очень больно...Если мы родились в России, то должны помогать нашим людям. Надеюсь, какой-то парнишечка наденет мои носочки, и у него перестанут мерзнуть ноги, а также ему станет тепло на душе." — отмечает Алла Зарецкая.

«Серебряные волонтеры – это люди с большим опытом и огромной душой. Поэтому призыв помочь собрать теплые вещи для наших военнослужащих не оставил никого равнодушным. Вот например, сегодня Алла Зарецкая и Лидия Мачнева передали для бойцов мобилизованных 8 пар шерстяных тёплых носков», - рассказала исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Елена Нестерова.