Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Лосино-Петровские школьники приняли участие в конкурсе «Семейный завтрак».
28.02.2023, 10:10
266 Просмотров

Лосино-Петровские школьники приняли участие в конкурсе «Семейный завтрак».

На каникулах в Лосино-Петровском прошел школьный этап конкурса «Семейные завтрак». В нем приняли участие ученики в возрасте от 11 до 16 лет.

Конкурс проводился в рамках партийного проекта «Мир возможностей».

Цель конкурса – вовлечение детей и их родителей в Федеральный партийный проект «Мир возможностей» для воспитания гармонично развитой личности, а также для развития социальной ответственности на основе духовно-нравственных ценностей и национально-культурных традиций России.

Участвовать можно было как индивидуально, так и в составе команды, состоящей из членов семьи. В рамках конкурса дети готовили дома блины и делились своими фирменными рецептами.

«Конечно, в будний день сложно всем вместе принять участие в готовке завтрака, поэтому для проведения конкурса были выбраны выходные дни. Когда все дома можно и привлечь всех к готовке – тогда завтрак точно будет вдвойне вкуснее. А так как каникулы у нас совпали с масленичной неделей, то выбор блюда к завтраку у нас конечно же пал на блины. Думаю, что проигравших в этом конкурсе нет, а у кого-то появятся новые семейные традиции», - рассказала куратор партийного проекта "Мир возможностей" член партии "Единая Россия" Вера Алексеева.