Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Сергей Джеглав провел встречу со старшими по домам.
29.03.2023, 11:11
271 Просмотров


Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Джеглав в рамках тематической недели приема по вопросам ЖКХ и партийного проекта «Жители МКД» пообщался с инициативной группой старших по домам Лосино-Петровского.

Встреча проходила в формате открытого диалога, в процессе общения затронули как дворовые вопросы, так и общие для всего округа.

Одна из проблем касалась содержания территории. С приходом весны на газонах стало появляться всё больше «подснежников» – окурков, фантиков и даже бутылок. Принято решение усилить контроль за уборкой.

Также решили больше уделять внимания подбору мусора на контейнерных площадках. Сейчас за это отвечает «Городское хозяйство». Секретарь МОП отметил, что в планах закрепить данный фронт работ за управляющими компаниями.

«Обсудили и дорожное хозяйство. Дорога на улице Строителей – односторонняя, что затрудняет подъезд к школе и библиотеке. Проработаем на профильной комиссии возможность организации движения в обе стороны. Жителей Почтовой улицы беспокоит отсутствие остановочного павильона на конечной точке маршрута №32. Вопрос обязательно решим и в ближайшее время ожидать автобус станет комфортно. Будем проводить такие полезные встречи каждый месяц», - сказал Сергей Джеглав.

Во время разговора активисты МКД делились позитивным опытом своей работы. В завершение встречи лидер местного отделения партии «Единая Россия» выразил благодарность активистам МКД за неравнодушие, активность, включенность, ежедневное участие в решении вопросов, которые определяют жители той или иной территории, того или иного дома.