Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В Лосино-Петровском завершилась тематическая Неделя приемов граждан по вопросам ЖКХ.
01.04.2023, 20:08
319 Просмотров

В Лосино-Петровском завершилась тематическая Неделя приемов граждан по вопросам ЖКХ.

В общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» завершилась Неделя приемов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Приемы состоялись в очном и дистанционном форматах – по телефону, по электронной почте. К решению обращений граждан подключены профильные структуры администрации городского округа.

«Подводя итог приемов в рамках тематической недели можно сделать вывод, что более 20% всех обращений по вопросам ЖКХ, поступающих к депутатам, связаны с благоустройством дворов и придомовых территорий; 30% – с низким качеством оказания коммунальных услуг, проблемы газо-, водо- и электроснабжения и отопления. Почти 15% – жалобы на работу управляющих компаний. Уже составлено два запроса в управление ЖКХ, составлено два акта фактического проживания и организована помощь в инициировании общего собрания собственников по изменению условий Договора управления. Ни одно обращение граждан не остается без ответа», - рассказала исполнительный секретарь местного отделения партия «Единая Россия» Елена Нестерова.

Тематические приёмы зарекомендовали себя как эффективный инструмент в работе общественных приёмных. Это возможность для жителей пообщаться с депутатом напрямую, обсудить важные вопросы и получить конкретную помощь и поддержку в рамках заявленной темы.