Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В Лосино-Петровском для женщин организовали мастер-класс по рисованию «Весенние цветы».
01.04.2023, 21:09
328 Просмотров

В Лосино-Петровском для женщин организовали мастер-класс по рисованию «Весенние цветы».

Урок рисования для представительниц прекрасного пола округа провели единороссы совместно с Волонтером НКО «От Народа Воинам» в центре «Единые», который открыт на базе общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия».

«Такой мастер-класс в технике правополушарного рисования мы проводим уже не в первый раз, нашим женщинам полюбились такие уроки. Мы рассказали, как нарисовать весну красками», - отметила исполнительный секретарь местного отделения парии «Единая Россия» Елена Нестерова.

На мероприятии участники познакомились с основными понятиями техники правополушарного рисования. Это рисование способствует формированию художественного и эстетического вкуса, воспитывает чувство меры и утонченного вкуса в выборе цветовых сочетаний.

«Все мы радуемся приходу весны! Особенно красивы после долгой зимы весенние цветы. Поэтому мы выбрали именно эту тему. Могу сказать, что если вы в поиске интересного хобби, попробуйте правополушарную живопись. Ведь рисовать может каждый, независимо от природного таланта и художественного образования», - рассказала педагог мастер-класса Волонтер Лосино-Петровского НКО «От Народа Воинам» Галина Кузнецова.

Мастер – класс настроил участников мероприятия на увлеченное написание картины и у каждого получился красивый рисунок.