Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Сторонники партии «Единая Россия» организовали муниципальный форум «Управдом».
05.04.2023, 14:02
325 Просмотров


Мероприятие прошло в рамках партийных проектов «Жители МКД» и "Школа грамотного потребителя" . В форуме приняли участие депутаты, профильные заместители главы и жители округа. Основные вопросы жителей были связаны с качеством капитального ремонта объектов социальной сферы, переселение жителей поселка Юности из аварийного дома и конечно много вопросах о работе и планах в системе жилищно-коммунального хозяйства округа.

«Вопросов сферы ЖКХ было достаточно, предоставил необходимые материалы жителям, дал развернутые ответы. Рассказал, что в рамках капитального ремонта домов в городском округе на 2023 год предусмотрено выполнение работ капитального характера в 5-ти многоквартирных домах. Также продолжится замена инженерных систем. В 2023 году запланирован ремонт 12 километров теплосетей. В деревне Осеево выполнено 75% работ по прокладке трубопровода. Работы выполнены на участках ул. Нагорная, Северная, Октябрьская, Центральная с чётной стороны улицы. Работы ведутся по нечётной стороне ул. Центральная. Осталось проложить 150 метров трубы от общего объёма»,- рассказал заместитель главы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, сторонник партии «Единая Россия» Роман Мещеряков.

Депутат-единоросс, член депутатской комиссия по жилищно-коммунального хозяйству Наталья Коннова отметила, что «Единая Россия» всегда уделяла вопросам ЖКХ много внимания и имеет долговременную практику проведения обучающих семинаров.

В ходе собрания жители смогли задать волнующие их вопросы, а также обратиться напрямую к курирующим заместителям главы администрации городского округа.