Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Лосино-Петровский партийцы провели субботник на территории поселка Биокомбината.
09.04.2023, 11:11
302 Просмотров

Лосино-Петровский партийцы провели субботник на территории поселка Биокомбината.

В Лосино-Петровском округе вчера прошел первый субботник, в рамках месячника по благоустройству. Единороссы в рамках партийного проекта «Чистая страна» инициировали проведение экологической акции на территории поселка Биокомбината.

«Субботник – это прекрасная традиция, когда человек может потрудиться на благо общества. Я очень благодарна нашим неравнодушным жителям, которые сегодня пришли на уборку, чтобы сделать посёлок чище. Подобные экологические мероприятия служат примером для подрастающего поколения, учат их бережному и уважительному отношению к природе», - сказала депутат местного Совета депутатов от партии «Единая Россия» Наталья Коннова.

Участники субботника убирали прошлогоднюю листву, сухую траву и ветки, а также собирали мусор.

Приятным подарком для участников субботника стала полевая кухня, все кто хорошо поработал, смогли подкрепиться вкусной кашей и угоститься чаем.

Напомним, что проект «Единой России» «Чистая страна» объединяет усилия партии, органов власти, профессиональных экологов, общественников, экоактивистов, волонтеров для решения экологических проблем и ликвидации несанкционированных свалок.