Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Партийцы традиционно вышли на субботники.
09.04.2023, 16:04
339 Просмотров


Весна пора субботников, вчера в рамках партийного проекта «Жители МКД» секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Джеглав вместе с жителями и сторонниками партии принял участие во дворовом субботнике на территории «Петровского квартала».

В программу субботника традиционно вошли уборка дворов, сбор листвы и веток, а также посадка деревьев, которые теперь каждый день будут радовать глаз.

«Особенно радует, что на субботник пришли семьями. Совместный труд сближает. Обязательно будем продолжать такие мероприятия на протяжении всего месяца. Отдельно обсудили проблемы жилого комплекса. Застройщик не выполнил свои обязательства по обустройству парковки. Уже ведём работу по исправлению ошибок. Выровняем основание и сделаем временную стоянку, чтобы жителям было удобно. Также проработаем вопрос установки дополнительных фонарей освещения», - отметил Сергей Джеглав.

Партийцы показали на собственном примере, как нужно поддерживать чистоту, почему нельзя быть равнодушным к состоянию окружающей среды и принимать участие в общественных акциях по уборке территории.

«Как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал еще красивее благодаря нашим усилиям. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия», - поделилась одна из участниц субботника.

Субботник – это как раз то маленькое дело, которое может совершить каждый для нашего округа.