Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В Лосино-Петровском округе состоялось торжественное открытие детского сада.
13.04.2023, 15:03
355 Просмотров


Открытие нового детского сада в округе позволило принять 250 дошколят.

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Джеглав в рамках партийного проекта "Новая школа", а также в рамках исполнения наказов жителей вместе с Депутатом Госдумы Александром Толмачёвым, депутатами местного отделения и молодогвардейцами принял участие в торжественном открытии нового детского сада "Лучик".

"Открытие современного дошкольного образования – всегда большой праздник. Новый детский сад - это сбывшаяся мечта многих родителей. Это не рядовое учреждение дошкольного образования, а современный центр развития малышей", - отметил Сергей Джеглав.

Выступая с приветственным словом, Александр Толмачёв поздравил всех присутствующих с открытием нового детского сада.

"Когда я стал депутатом, подключился к решению зависшего вопроса, контролировал строительство. И вот, сегодня, в праздничный день, двери детского сада с весенним и ярким именем «Лучик» открылись для малышей", - сказал депутат Госдумы.

В каждой группе предусмотрены раздевалки, туалеты, буфетные и спальни. Это второй детский садик в поселке Свердловский, который оснащён бассейном.

Также выполнено благоустройство территории, установлены игровые элементы.

Для безопасности детей и воспитателей установлены камеры видеонаблюдения.

"Спасибо за такой чудесный сад, он получился очень красивый, современный и оснащённый всем необходимым. Наши дети будут сюда ходить с удовольствием", - со словами благодарности к администрации и застройщику обратилась одна из родительниц.

Напомним, что строительство детского дошкольного учреждения осуществлялось в рамках реализации Народной программы партии «Единая Россия».