Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Партийная акция #СпасибоВрачам прошла в Лосино-Петровском
27.05.2020, 11:11
1297 Просмотров

В рамках акции партийцы и сторонники Партии "Единая Россия" вручили чайные наборы медицинским работникам, которые лечат больных с коронавирусной инфекцией



По инициативе регионального отделения партии «Единая Россия» с 21 мая в регионе стартовала акция #СпасибоВрачам , в рамках которой было собрано порядка шестнадцати тысяч сладких подарочных наборов для чаепития, в благодарность врачам за их труд и отвагу в период эпидемии.

В понедельник, 25 мая, акция прошла и в нашем муниципалитете, врачам и медицинскому персоналу Филиала №3 ГБУЗ МО ''Щелковская областная больница'' в посёлке Биокомбината были доставлены подарочные наборы.

Глава городского округа Иван Курданин, председатель Совета депутатов Татьяна Голод, депутаты Совета депутатов Юрий Махов и Олег Стасов, партийные активисты поблагодарили медиков и вручили им подарки. Это небольшой знак внимания и уважения, который сейчас очень важен для наших врачей, в дополнение к другим действующим в регионе и Российской Федерации мерам поддержки медицинских работников. Коллектив больницы, в свою очередь, поблагодарил за оказанную помощь и поддержку.