Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В Лосино-Петровском прошло заседание местного политического совета перед предварительным голосованием.
20.04.2023, 20:08
426 Просмотров


Заседание состоялось в общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" с участием членов политического совета, а также приглашенных секретарей первичных отделений.

Главной темой заседания стала подготовка к проведению предстоящего Предварительного голосования по выборам в Совет депутатов городского округа Лосино-Петровский.

На повестке заседания были вынесены следующие решения:

- о проведении предварительного голосования и определении избирательных округов, по которым могут выдвигаться кандидаты, а также об установлении периода и времени проведения электронного голосования.

- о проведении Уставных мероприятий в первичных отделениях, устранение имеющихся замечаний;

- о реализации агитационно-мобилизационного проекта партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в рамках избирательной кампании 2023/2024 годов.

Принятием этих решений в Лосино-Петровском округе объявляется старт предварительного голосования.

«Выдвижение кандидатов на предварительное голосование "Единой России" будет проходить в электронной форме на сайте PG.ER.ru. У каждого кандидата будет личный кабинет, где он сможет размещать свою биографию, новости, фотографии и видео», - рассказала исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Елена Нестерова.

По всей стране процедура пройдет по первой, максимально открытой модели, когда голосовать могут все зарегистрированные на территории избиратели.