Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В Лосино-Петровском прошел концерт ко Дню Труда.
22.04.2023, 16:04
390 Просмотров


Красивый праздник, посвященный Дню труда в Московской области, состоялся 20 апреля в ДК Биокомбината.

 Глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Джеглав в рамках партийного проекта «Культура Малой Родины» совместно с руководителем фракции Татьяной Голод поздравил работающих жителей округа, среди которых есть работники сферы ЖКХ, врачи, педагоги, предприниматели.

Секретарь местного отделения партии пожелал, чтобы труд каждого был востребован и оценен по достоинству, и поблагодарил лосинопетровцев за профессионализм.

«От души поздравляю всех тружеников с праздником и желаю успехов, крепкого здоровья, мира и добра», - поздравил жителей Сергей Джеглав.

Торжественность церемонии придали яркие концертные номера артистов. Кроме того, в фойе ДК работала традиционная выставка-ярмарка от Лосино-петровских производителей.

«Этот праздник способствует объединению людей разных профессий, чья работа основана на мастерстве и преданности избранному делу. Праздник Труда – это дань уважения человеку труда за профессионализм. Это поклон нашим ветеранам, передающим свой опыт и знания молодежи, и помогающим молодому поколению определиться с правильным выбором цели в жизни», - отметила Татьяна Голод.