Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Секретарь Лосино-Петровского отделения партии «Единая Россия» провел очередной личный прием жителей.
29.04.2023, 21:09
302 Просмотров


В ходе личного приёма секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Сергей Джеглав познакомился с жителем городского округа – подполковником в запасе Владимиром Николаевичем Ботяновым – кавалером ордена «Красной Звезды», ордена «За службу Родине» III степени, ветераном боевых действий.

Он родился в городе Лосино-Петровский, в 1985 году окончил Сызранское высшее военное авиационное училище лётчиков.

С 1986 по 1988 год Владимир Николаевич выполнял интернациональный долг в Афганистане, был участником ферганских, чеченских событий, выполнил задания правительства в республике Ангола, Сьерра-Леоне.

После завершения службы он не оставил военное дело – более 10 лет является начальником отдела в Национальном центре вертолётостроения имени М.Л. Миля и Н.И. Камова. Владимир Николаевич обучает лётный и инженерно-технический состав управлять новыми типами вертолётов.

"Несмотря на свою занятость, он выказал желание принимать участие в мероприятиях, направленных на патриотическое воспитание молодёжи. Уверен, ему есть, что рассказать нашим ребятам. Обязательно будем проводить встречи.

Владимир Николаевич обратился за помощью по включению его дома в президентскую программу «Социальной газификации». Поручил решить задачу в кратчайшие сроки, препятствий этому нет", - сказал Сергей Джеглав.

Напомним, личный прием Сергея Джеглава проходит регулярно, согласно утвержденному графику.