Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В Лосино-Петровском округе прошла акция «Видимость на 5»
16.05.2023, 17:05
335 Просмотров

Активисты и сторонники партии "Единая Россия" в рамках партийного проекта "Безопасные дороги" раздали жителям светоотражающие браслеты.



С самого утра в округе активисты и сторонники партии раздавали прохожим светоотражающие браслеты и рассказывали о том, как светоотражатели помогают быть видимыми на дорогах с наступлением темноты. В ночное время водителям сложно разглядеть пешехода без специальных светоотражателей на одежде, в таком случае каждый пешеход может надеть на руку специальный браслет, который предупредит водителя о наличии пешехода на дороге заблаговременно.

«Светоотражающие браслеты – это простое и в то же время эффективное средство защиты для детей и взрослых на улицах в темное время суток. Они привлекают внимание водителей и помогают обеспечить безопасность пешеходов», - рассказал куратор партийного проекта "Безопасные дороги" Александр Манаенков.

Проект «Безопасные дороги» партии «Единая Россия» направлен на повышение безопасности дорожного движения во всех регионах России. Приоритетными направлениями при этом остаются – сохранение жизни, сокращение смертности при ДТП.