Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В Лосино-Петровском «Единая Россия» провела мониторинг дворовых территорий.
19.05.2023, 18:06
260 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Лосино-Петровский, Сергей Джеглав совместно со сторонниками партии и активистами проектов «Жители МКД» и «Школа грамотного потребителя» провер



Глава округа вместе со своими заместителями, руководителями профильных управлений администрации провел выездное совещание. В ходе встречи была проведена оценка качества уборки территорий.

"В центре внимания по-прежнему остаётся качество содержания дворов. Реальную работу коммунальных служб лучше оценивать не только по отчётам, но и лично. Мусор, несанкционированная реклама и граффити, трава и смёт – есть над чем работать. Состояние и безопасность детской игровой площадки около дома №11 на улице Ленина оставляет желать лучшего. Это же отметили и жители. Здесь давно не убирались, лежат покрышки, кусты не подстрижены", - отметил Сергей Джеглав.

Дворы нуждаются в постоянном присмотре. Выявленные недостатки должны быть устранены. «Единая Россия» проводит регулярный контроль и обслуживание территорий округа.