Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В Лосино-Петровском обучили партактив и секретарей первичных отделений партии "Единая Россия"
20.05.2023, 21:09
281 Просмотров

Руководство Лосино - Петровского местного отделения партии «Единая Россия» провело обучение среди партийного актива и секретарей первичных отделений.



Для повышения грамотности в работе с документацией, провели разъяснения основных вопросов и оказания всевозможной помощи с документацией проведен обучающий семинар. Руководители местного отделения партии не только подробно разобрали, как заполняется журнал, составляются протоколы, но и рассказали, на какую помощь могут рассчитывать первичные отделения, куда и по каким вопросам они могут обратиться в случае необходимости.

"Данный модуль предназначен для руководителей самых важных единиц партийных объединений - «первичек».Он позволит расширить свои знания в сфере партийного строительства, а также реализации партийных и кадровых проектов", - рассказала исполнительный секретарь местного отделения партии Елена Нестерова.

Важно отметить, что роль первичных отделений с каждым годом возрастает, что говорит о неравнодушной и активной гражданской позиции рядовых партийцев. Участники семинара выразили благодарность организаторам тренингов, отметив, что каждый из них открыл для себя что-то новое и полезное, которое теперь можно будет успешно применить в партийной работе.