Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В Лосино-Петровском в день здорового образа жизни в Подмосковье прошло спортивное мероприятие «Энергия чемпиона»
21.05.2023, 21:09
307 Просмотров

Депутаты-единороссы в рамках партийного проекта "Здоровое будущее" приняли участие в спортивном мероприятии.



Руководитель фракции местного отделения партии "Единая Россия" Татьяна Голод отметила важность и значимость мероприятия для городского округа.

"К нам приехали известные спортсмены, чтобы поделиться своим опытом и зарядить нас своей энергией - энергией чемпиона. Пропаганда здорового образа жизни - это не просто красивый лозунг, это вклад в здоровье нации. Именно спорт помогает воспитать волевые качества характера - выдержку, выносливость, стойкость духа, умение быстро принимать правильные решения", - сказала Татьяна Голод.

Городской парк превратился в большую спортивную арену. Юные спортсмены могли познакомится с олимпийскими чемпионами и задать вопросы любимым спортсменам. Начало мероприятия было в формате «Вопрос - ответ». Ребята засыпали героев встречи вопросами о победах и поражениях, о личной жизни. Спортсмены откровенно делились своими воспоминаниями переживаниями.

"Мы вернулись четыре дня назад у нас 2 золота и 4 бронзы", - поделилась воспоминаниями боксер и кикбоксер Светлана Кулакова.

Затем чемпионы поменяли формат беседы и стали задавать вопросы юным спортсменам. Позитив от этой встречи перешёл на площадки для спортивных мастерклассов. Здесь чемпионы в формате «секундирования» обнявшись заряжали энергией чемпионов мальчишек и девчонок.

"Наставления, показ приёмов, и конечно фото с чемпионами и их наградами надолго останутся в памяти юных спортсменов. Особенно почётно и трогательно , что инициатором этого мероприятия стал земляк лосинопетровец Коршунов Владислав и хотелось бы поблагодарить организаторов мероприятия, это парки и отдел культуры и спорта", - рассказала исполнительный секретарь местного отделения партии Елена Нестерова.

Напомним, что одним из направлений партийного проекта «Здоровое будущее» является укрепление здоровья молодого поколения.