Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В Лосино-Петровском округе прошли киноуроки для школьников
30.05.2023, 15:03
290 Просмотров

Мероприятие было организовано в рамках партпроекта «Новая школа»



Сторонники партии организовали кинопоказ для учеников младших классов в п. Биокомбината. Ребята посмотрели фильм о дружбе и помощи другим "Пять дней".

Фильм о том, как за пять дней изменился главный герой Максим Поляков, новый житель г. Красногорска, и его отношение к жизни после встречи с Машей. Для многих современных людей жить параллельно – главная жизненная позиция.

"Дискуссия после просмотра фильма вызвала огромный интерес. Ребята высказали мнение, что жизненная позиция Маши больше привлекает их, потому что она излучает добро и помогает Максиму изменить свой взгляд на мир. В ходе беседы ребята поняли, что природа человека такова, что, достигнув определенного результата и насладившись им, он стремится двигаться дальше. Появляется потребность в созидании на благо Родины, а потом и всего мира. Разговор о фильме завершился вопросом: Готовы ли вы измениться в лучшую сторону?"- рассказала организатор просмотров, сторонник партии" Единая Россия" Наталья Байдакова.

Напомним, что проект «Киноуроки в школах России» - одно из направлений реализации федерального проекта единороссов «Новая школа». Главная миссия игровых короткометражек – показать детям, насколько важно проявлять доброту, милосердие, ответственность, благородство, патриотизм, они учат думать, анализировать свои поступки и отношение к людям.