Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Лосино-Петровские партийцы и сторонники приняли участие в эко-забеге "Plogging"
10.07.2020, 16:04
1404 Просмотров

В рамках партийных проектов "Здоровое будущее" и "Чистая страна" активисты участвовали в забеге по сбору мусора



Представители Лосино-Петровского отделения Партии «Единая Россия» во главе с секретарем местного отделения Татьяной Голод приняли участие в эко-забеге "Plogging", организованным молодежным центром «Движение» и ООО «Хартия».

Экологическая акция проводилась у пруда по ул. Кирова в г. Лосино-Петровский. Участники забега разделились на 5 команд, каждая из которых собирала мусор в синие и черные пакеты. Синие пакеты предназначались для отходов, которые подлежат переработке - бумага, пластик, стекло и металл, в черные пакеты собирали остальное: пищевые отходы, не перерабатываемые емкости из-под продуктов питания и другое. Всего за забег в 40 минут участники собрали 357 кг. мусора!

"Plogging - новое экологическое движение для нашего городского округа, цель мероприятия собирать мусор на бегу. Спасибо молодежному центру «Движение» за организацию экологической акции и за приглашение принять в ней участие. Бережное отношение к природе, приоритетная задача для каждого человека", - отметила Татьяна Голод.