Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Поздравление от депутата Московской областной Думы Вячеслава Фомичёва с Международным Днём пожилого человека!
01.10.2020, 14:02
1214 Просмотров

Уважаемые жители Подмосковья «серебряного возраста»! От всей души поздравляю вас с Международным Днём пожилого человека!

Работая или находясь на заслуженном отдыхе, вы даёте нам важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки. Вы всегда верили в лучшее и учили нас этому. Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашим мужеством и стойкостью. Именно вы заложили многочисленные добрые традиции в регионе и являетесь примером ответственного и неравнодушного отношения к делу и к жизни общества.

Благодарим вас, наши старшие товарищи, за безграничное терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту.

Забота о вас – долг каждого из нас. В Московской области уже не первый год успешно работает программа поддержки активного образа жизни для пожилых людей «Долголетие в Подмосковье», которая дает возможность бесплатно посещать кружки и спортивные секции, бесплатно или со скидкой ездить на экскурсии. Все это делается для того, чтобы вы не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием и теплом.

В этот добрый день желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, сил и терпения, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни, тепла, любви и уважения родных и близких людей!