Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
«МастЕРская деда Мороза» уже радует детей!
15.12.2024, 18:06
118 Просмотров

Сегодня партийцы вместе с «Волонтерами Подмосковья» и «Молодой Гвардией Единой России» организовали увлекательный мастер-класс в «МастЕРской деда Мороза» для детей из семей бойцов СВО на базе общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Лосино-Петровский.

Маленькие участники мастер-класса с восторгом и неподдельным интересом взялись за создание новогодних украшений для елки, воссоздавая изящный и яркий символа наступающего года - сказочную змею. Под руководством опытного мастера, ребята не только научились искусству декоративного творчества, но и смогли проявить свою индивидуальность, выбирая цвета и элементы оформления для своих уникальных изделий.

Дети с энтузиазмом и азартом включились в процесс, соревнуясь друг с другом в ловкости рук и быстроте реакции, отвечая на вопросы и демонстрируя свои навыки в вырезании, склеивании и украшении своих творений. Особое внимание уделялось выбору цветовой гаммы для будущих украшений, дети с радостью включали в свои работы оттенки, гармонирующие с основным цветом года - зеленым.

По завершении мастер-класса, каждый юный участник не только остался доволен своим творением, но и получил заслуженные награды - сертификаты и значки "Помощника Деда Мороза", которые стали символом их участия в этом мероприятии. И, конечно же, не обошлось без сладких сюрпризов, которые стали приятным дополнением к радостному событию.

«Ежегодные мероприятия партии «Единая Россия» "МастЕРская деда Мороза" не только дарят детям возможность прикоснуться к волшебному миру новогоднего творчества, но и создаёт атмосферу тепла, заботы и доброты, характерную для празднования Нового года и Рождества»,– сказал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Лосино-Петровс