Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Семьи участников СВО г.о. Лосино-Петровский приняли участие в православной гостиной
23.12.2024, 10:10
53 Просмотров

Сегодня в Храме Боголюбской иконы Божией Матери, расположенного в городе Пушкино, состоялась православная гостиная для семей участников СВО и бойцов СВО, находящихся в отпуске.

С особым трепетом и вниманием к деталям была подготовлена программа, которая включала в себя не только духовное обогащение участников через молебен, но и возможность расширить свой кругозор благодаря познавательной экскурсии. Завершилась встреча теплой и гостеприимной трапезой, где каждый мог насладиться общением и поддержкой друг друга.

Организация этого значимого мероприятия стала возможной благодаря неустанной поддержке федерального партийного проекта «Женское движение Единой России» и личному участию координатора данного проекта в Московской области, Ксении Мишоновой.

Были приглашены и принесли свою лепту в этот вечер матери и жены бойцов специальной военной операции из городского округа Лосино-Петровский. Их присутствие и активное участие в мероприятии подчеркивают значимость таких встреч для моральной поддержки и сплочения семей, чьи близкие находятся на передовой.

«Сейчас особенно важно помнить о тех, кто стоит на передовой, защищая мир и спокойствие нашей страны. Мы обязаны поддерживать их, но и создавать условия для единения и взаимопомощи среди тех, кто ждет своих близких с фронта. Сегодняшняя встреча — это символ нашей сплоченности, силы и надежды. Мы вместе, и только так мы преодолеем любые испытания»,– сказала Вера Алексеева, куратор партийного проекта «Женское движение Единой России» г.о. Лосино-Петровский.