Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Партийцы исполнили мечту ребенка
28.12.2024, 17:05
101 Просмотров

Местное отделение партии «Единая Россия» городского округа Лосино-Петровский, в лице исполнительного секретаря Вячеслава Градина, осуществило заветную мечту мальчика Артема из Старой Купавны.

Неоднократно проявляя свою активность и заботу о подрастающем поколении, партийцы уже стали настоящими друзьями для участников Семейного центра в Богородском округе. 

В ходе одного из недавних мероприятий, они узнали о том, о чём мечтают дети. Мечта Артёма была о том, чтобы серьезно заняться футболом, однако для этого ему были необходимы специальные бутсы.

В этот раз, вместе с волшебными помощниками – командой Деда Мороза и Снегурочки, партийцы осуществили мечту 12-летнего Артема. Мальчик с восторгом и неподдельной радостью поблагодарил сказочных волшебных героев за желанные бутсы. Артем не просто любит футбол – он живет им, и теперь у него есть шанс сделать свой вклад в этот вид спорта.

«Эмоции мальчика действительно бесценны. Артем был настолько удивлен и счастлив подарку, что его радость стала лучшим вознаграждением для нас. Кроме того, Дедушка Мороз и Снегурочка преподнесли сладкие подарки не только Артему, но и его сестренке Нике. Мы искренне желаем ребятам крепкого здоровья, успехов в учебе и спорте, а также, множества радостных и запоминающихся событий в жизни», – поделился своими впечатлениями Вячеслав Градин.