Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Партийцы провели встречу с жителями
20.01.2025, 14:02
30 Просмотров

В рамках активной работы по улучшению качества жизни горожан и в соответствии с партийным проектом «Городская среда», член партии «Единая Россия» Роман Мещеряков вместе с представителями муниципального бюджетного учреждения "ХТУ", организовали и провели встречу с жителями одного из многоквартирных домов, расположенного в г.о. Лосино-Петровский. Целью данной встречи было обсуждение текущих вопросов благоустройства и получение обратной связи от жителей по проводимым работам.

В ходе встречи Роман Мещеряков уделил особое внимание теме капитального ремонта лифтового оборудования, который в настоящее время осуществляется в доме с особым вниманием и тщательностью. Он лично проконтролировал ход выполнения работ, что стало важным аспектом для обеспечения высокого качества проводимых ремонтных мероприятий.

Сейчас на завершающем этапе находится установка грузового лифта, что является значительным шагом в рамках предстоящего обновления всей системы лифтового хозяйства дома. Следующим этапом станет замена пассажирского лифта, что также является важной частью общего плана по модернизации и улучшению комфорта проживания жителей. 

Стоит отметить, что процесс замены каждого лифта занимает в среднем около 90 дней, и все работы проводятся строго в соответствии с заранее составленным и утвержденным графиком, что позволяет обеспечить своевременное и качественное выполнение всех запланированных задач.

«В каждом нашем шаге заложена глубокая забота о благополучии каждого жителя нашего города. Мы стремимся к тому, чтобы каждый уголок нашей городской среды был уютным и комфортным для проживания, чтобы каждый дом, каждая улица, каждый сквер отражали нашу общую любовь к городу и наше стремление сделать его лучше»,– сказала Татьяна Голод, куратор партийного проекта «Городская среда».

Помимо лифтового оборудования в 2025 году, по окончанию отопительного сезона, в доме запланированы работы по капитальному ремонту инженерных систем холодного и горячего водоснабжения и отопления.

В ходе беседы с жителями, Роман Мещеряков услышал жалобы на обработку входной группы большим количеством пескосоляной смеси, что создает неудобства и вредит домашним животным, а также, насаждениям на придомовой территории . 

«Поручил сотрудникам управляющей компании взять жалобу на контроль, не оставлять без внимания пожелания жителей и оказать содействие в благоустройстве придомовой территории и участие в сезонной акции "Посади свое дерево". 

Следующий визит планирую осуществить весной с целью оценки качества нового лифтового оборудования и решение других сезонных вопросов»,– прокомментировал Роман Мещеряков.