В рамках инициативы, направленной на повышение информированности молодого поколения о современных возможностях цифрового взаимодействия с государственными учреждениями, активисты местного отделения политической партии "Единая Россия", расположенного в городском округе Лосины Петровский, организовали познавательный поход для молодежи в Центр предоставления государственных и муниципальных услуг, известный как МФЦ.
Данная акция была частью партийного проекта "Моя карьера с Единой Россией", и была направлена на то, чтобы молодые люди смогли на практике познакомиться с принципами цифровизации государственных услуг, узнать о широком спектре возможностей, которые открываются перед ними, а также, оценить доступность и простоту использования различных услуг, предоставляемых через МФЦ.
В ходе мероприятия активистам «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтёрам Подмосковья» была предоставлена уникальная возможность получить исчерпывающую информацию о том, как эффективно использовать предлагаемые государством сервисы.
Активисты и сотрудники МФЦ уделили особое внимание тому, в чем заключается работа сотрудников МФЦ, чтобы каждый молодой человек почувствовал себя уверенно в вопросах цифрового взаимодействия с государственными структурами самостоятельно мог разъяснить и окащать помощь клиентам. В случае возникновения каких-либо вопросов или затруднений, сотрудники МФЦ всегда готовы прийти на помощь, предоставить необходимые разъяснения и подсказать, как лучше действовать в той или иной ситуации.
«Будущее нашей страны — это активные и информированные молодые граждане, которые способны использовать все достижения цифровой эпохи для своего блага и блага общества. Организуя поход в МФЦ, мы не просто показываем молодежи, как взаимодействовать с государством, мы открываем перед ними двери в мир возможностей, где каждая идея могут стать основой для новых свершений»,– сказала Татьяна Голод, куратор партийного проекта «Моя карьера с Единой Россией»