Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
С 19-м праздником
01.12.2020, 21:09
1114 Просмотров

Уважаемые однопартийцы и единомышленники! Поздравляем вас с 19-й годовщиной образования партии!



Сегодня партийцы местного отделения городского округа Лосино-Петровский особенно отметили Ольгу Алексеевну Кирсанову, старейшего члена партии в местном отделении; почётного члена партии, бизнесмена – акционера компании «Сибирская коллекция» Сергея Хачатуряна, а также учительницу Любовь Николаевну Новикову.

Поздравляли и представителей партии в сфере ЖКХ, здравоохранения, культуры, сельского хозяйства, социальной защиты. А ещё - молодёжь, общественников и спортсменов.

Заместитель председателя Совета Депутатов, депутат фракции «Единая Россия» Олег Стасов вместе с представителем «Молодой гвардии» Ильёй Филлиповым вручил адресатам символичные подарки и зачитал поздравительные письма от секретаря Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова.

***

Заместитель главы городского округа - пресс-секретарь местного отделения партии Вера Алексеева поблагодарила Сергея Хачатуряна за помощь жителям городского округа Лосино-Петровский:

«Поздравляем вас и гордимся тем, что являемся вашими однопартийцами. В период пандемии вы и ваша компания не раз помогали семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Спасибо вам! Знаем, что и сейчас вы продолжаете заниматься благотворительностью».

Сергей Сократович отметил:

«Благотворительность – приоритет нашей компании. Если мы можем поучаствовать, то обязательно сделаем это. Особенно сегодня мы помогаем врачам - они на передовой».

***

Ольга Алексеевна Кирсанова сказала:

«Как только образовалась партия, я в числе первых вступила в её ряды. Сразу заметила, что за ней будущее. И как понимаю, спустя почти двадцать лет, не ошиблась! Благодарю за внимание! Оно отрадно! Значит, мы в своё время, всё правильно сделали, раз вырастили такую партийную молодёжь».

***

За девятнадцать лет партия объединила миллионы людей разных профессий и возрастов, которые искренне любят Россию и стремятся сделать её лучше. Многое предстоит свершить и «Единая Россия» не останавливается на достигнутом. Партию совершенствуют и обновляют, что даёт возможность проявить себя тем, кто никогда не был связан с политикой, но стремиться помочь стране и живущим в ней людям.

В день образования партии желаем всем плодотворной профессиональной и партийной деятельности на благо нашей Родины!