Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
с Днём героев Отечества!
09.12.2020, 16:04
1171 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Лосино-Петровский, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Голод поздравила жителей города с Днём героев Отечества.




«Сегодня замечательный праздник. Мы восхваляем наших героев, благодарим их за мир в нашей стране и почитаем память тех, кто пал жертвой в тяжёлые дни войны.

Выражаю самые искренние слова уважения нашим жителям, чьи подвиги на полях сражений или выдающиеся заслуги в мирное время удостоены высших государственных знаков отличия.

Благодаря мужеству и самоотверженности Героев, мы сможем с уверенностью смотреть в будущее, гордиться своей страной и её историей! Особые слова благодарности и восхищения хочу выразить поколению, которое прошло суровые годы Великой Отечественной войны. Все вы Герои Отечества! Благодаря вам, живем мы, и будут жить наши потомки.

Но помимо героев, защищающих Родину на полях сражений, есть и те, кто совершал мирные подвиги, своим трудом и талантом преумножал славу Родины.

Сегодня на первом месте конечно волонтёры. Ребята восхищают своим примером. Каждый день они, подвергая своё здоровье опасности, идут и помогают старикам, малообеспеченным, многодетным. Низкий им за это поклон!

Жизнь этих людей – достойный пример для подражания, для воспитания новых поколений в духе преданности и любви не только к своему Отечеству, но и прежде всего к окружающим людям. Пусть на земле нашей всегда будут мир и спокойствие! Счастья всем и благополучия!»