Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Партийцы городского округа Лосино-Петровский провели экологическую акцию "Меняем батарейку на конфету"
02.09.2019, 13:01
1524 Просмотров

В рамках партийного проекта "Чистая страна" активисты провели экологическую акцию "Меняем батарейку на конфету"



Член фракции "Единая Россия", депутат местного совета депутатов Елена Нестерова вместе с активистами партийного проекта "Чистая страна" провели экологическую акцию "Меняем батарейку на конфету".

"Данное мероприятие нацелено на экологическое воспитание подрастающего поколения и информирование по теме "обращения с отходами" . Ребята познакомились с ТКОжкой, который с удовольствием менял использованные батарейки на конфеты. Ребята узнали, куда попадает обычный мусор, а куда следует сдавать опасные отходы", - прокомментировала Елена Нестерова.

Проект «Чистая страна» призван объединить усилия Партии, федеральных и региональных органов власти, профессиональных экологов, общественников, экоактивистов, волонтеров для наиболее эффективного решения экологических проблем, с которыми сталкиваются избиратели в повседневной жизни.

«Чистая страна» - это чистый воздух, чистая вода, природные территории, свободные от несанкционированных свалок, современное, цивилизованное обращение с отходами, эффективное лесовосстановление и гуманное, ответственное обращение с животными. 

«Чистая страна» - это проект, объединяющий экологическую и коммунальную тематику в пределах городов и поселений.