Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Ещё одно мечтание с «Ёлки желаний» исполнено
29.12.2020, 15:03
1142 Просмотров

Юный лосинопетровец Влад Новиков загадал желание: «Хочу сыграть в хоккей с главой нашего округа Иваном Юрьевичем Курданиным».



Не одно желание не даётся человеку без возможности его осуществить, и так вышло, что именно глава снял с ёлки шар с мечтанием Влада.  

Иван Курданин незамедлительно собрал команду: в стройный хоккейный ряд встали заместитель главы Василий Косолапов, начальник отдела дорожно-транспортной инфраструктуры Александр Титов, руководитель окружного волонтёрского штаба Илья Филиппов, а также волонтёры и члены «Единой России».

Команда администрации играла против команды молодых спортсменов – друзей Влада. Сам он защищал ворота.

«Я увидел по телевизору, как наш президент Владимир Владимирович Путин играет в хоккей с каким-то парнем на Красной площади и захотел поиграть в хоккей здесь с нашим главой, – сказал Влад. – Моё желание тут же сбылось. Я и не ожидал, что будет так интересно и весело!»

Секретарь местного политсовета Татьяна Голод отметила:

«Это прекрасная практика! Мне как педагогу отрадно вдвойне. Сегодня в команде администрации члены “Единой России” и наши волонтёры, которые с радостью отозвались на призыв сыграть с ребятами. Главное, чтобы все детские мечты сбывались, а мы взрослые обязательно этому поспособствуем».

Матч проходил честно и без поддавков – борьба была нешуточной. С каждой минутой матча болельщиков становилось всё больше, прогуливающие по Никольскому парку не могли пройти мимо.

В итоге в честной борьбе победили ребята.

И пусть мечты сбываются! Всех с наступающим!