Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Единороссы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с новогодними праздниками
12.01.2021, 17:05
1178 Просмотров

В подарок они получили телевизоры и гостинцы.



Депутат Московской областной Думы Вячеслав Фомичёв, глава городского округа Лосино-Петровский – исполняющий полномочия секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Иван Курданин, председатель Совета депутатов – руководитель фракции «Единая Россия» Татьяна Голод, депутат Юрий Махов, заместители главы Вера Алексеева и Марина Полякова, сторонники партии, а также руководитель окружного волонтёрского штаба – молодогвардеец Илья Филиппов поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Новым годом и Рождеством. 

Единороссы вручили ветеранам телевизоры лично от депутата Мособлдумы и гостинцы-подарки от Московского областного регионального отделения «Единой России».

Вячеслав Фомичёв сказал:

«Всегда рад увидеться с ветеранами. Это люди особой касты и закалки. Даже в пятиминутном общении можно услышать таку-у-ю мудрость, получить тако-о-й заряд положительных эмоций. Это прекрасно! Главное, что желали – здоровья! Пусть все будут здоровы!».

«Мы знаем всех ветеранов нашего округа и уже не первый раз приезжаем к ним с подарками. Вижу, что часто они просто хотят пообщаться, поговорить по душам, что-то передать нам. Поэтому стараемся бывать чаще. Благодарю региональное отделение партии “Единая Россия” за предоставленные подарки», – сказал Иван Курданин.

Ветеран Иван Кушнеренко благодарил:

«Вячеслав Васильевич! Иван Юрьевич! Молодые мои гвардейцы! Спасибо, что приехали! Время рождественских колядок идёт. Может вы мне споёте? А я вам конфет принёс… Ну что насупились? Шучу я! Конфет и так дам! А вообще, скажу вам по секрету: почему так долго живу, потому что без улыбки, шутки и юмора не протянуть в этой смурной жизни. Относитесь ко всему легко! С Новым годом и Рождеством!».