Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» прошёл приём граждан
16.02.2021, 21:09
1145 Просмотров

Глава городского округа Лосино-Петровский – секретарь местного отделения Иван Курданин и председатель Совета депутатов – руководитель фракции «Единая Россия» Татьяна Голод выслушали жителей.



Сергей Александрович обратился с земельным вопросом. Подав документы на продление аренды участка, он получил отказ из-за того, что его часть является землями Министерства обороны. 

Изменения в правила землепользования и застройки округа внесены в повестку ближайшего заседания Совета депутатов. Сразу после того, как их утвердят, наложение будет снято. Житель сможет повторно подать заявление на продление аренды участка или его выкуп и получить положительное решение.

С Ольгой Васильевной обсудили перенос развязки дублёра Щёлковского шоссе из Анискино.

«Знаю и чувствую, как обеспокоены судьбой своих домов жители села, - сказал Иван Курданин. -Мы уже долгое время ведём работу по изменению трассировки в части переноса места развязки на свободные территории.

Вопрос будет обсуждаться на заседании рабочей группы регионального Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры. Затем выйдем с консолидированной позицией по изменению схемы территориального планирования Московской области.

Об этом и рассказал жительнице. Дополнительно прикрепляю схемы развязки. На них показаны изначальная планировка и та, к которой мы хотим прийти».

Также в ходе приёма поднимались вопросы установки дорожных знаков, ремонта тротуаров и фонарей, уборки снега. На многие дали исчерпывающие ответы. По обращениям, требующим дополнительной проработки, жителям напрявят информационные письма.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРпомогает

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #ЕРпроекты #ЛосиноПетровский