Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Иван Курданин сдал ЕГЭ
26.02.2021, 16:04
1133 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» – глава городского округа Лосино-Петровский Иван Курданин и председатель Совета депутатов – руководитель фракции «Единая Россия» Татьяна Голод принял участие во Всероссийской акции «ЕГЭ для родителей». 

Также к ним присоединились руководитель исполкома Вера Алексеева, муниципальные депутаты Олег Стасов и Альбина Штатнова, молодогвардеец Илья Филиппов.

Они сдавали экзамен по русскому языку в школе №1 Лосино-Петровского.

«Как только зашёл в здание, сразу почувствовал себя одиннадцатиклассником, – сказал Иван Курданин. – Охрана, металлоискатели и видеокамеры: ни одна шпаргалка не прошмыгнёт. Тем более, что в аудиторию пускают только по паспорту, а сумки, телефоны и блокноты предлагают сдать на хранение. За парту всех рассадили по одному. Выдали контрольно-измерительные материалы и бланки ответов. Жалко, что экзамен длился всего полчаса. Задания были интересными, что я бы и дольше их решал. Очень полезно вот так встряхнуться, вспомнить школьную программу. На мой взгляд, акция - прекрасный помощник выпускникам и их родителями в снятии лишнего напряжения, связанного с подготовкой к ЕГЭ!».