Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Глава Лосино-Петровского поблагодарил руководителя предприятия-волонтёра
09.04.2021, 18:06
1282 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» - глава городского округа Лосино-Петровский Иван Курданин вручил руководителю компании «Сибирская коллекция» Сергею Хачатуряну благодарность за поддержку и помощь людям в сложный период пандемии.

Сергея Сократовича отметило региональное отделение партии «Единая Россия» и непосредственно его секретарь, Председатель Московской областной Думы, Игорь Брынцалов.

«Пандемия ковида сильно ударила по деятельности предпринимателей., - отметил Иван Курданин. - Многие сократили такую статью расходов, как благотворительность, но не Сергей Сократович. Ещё прошлой весной он позвонил с предложением помочь. С тех пор его компания обеспечивает продукцией малообеспеченные, многодетные семьи и пожилых людей, оказавшихся в трудном жизненном положении».

В составе продуктов марки «Сибирская коллекция» только натуральные и традиционные компоненты. В последние годы ассортимент торговой марки значительно расширился. Сегодня она насчитывает более 80 единиц продукции в 6 категориях: пельмени, вареники, блины, манты, хинкали и зразы. Разнообразие фасовки по размеру, весу и номинальному количеству позволяет каждому потребителю найти для себя идеальный во всех отношениях продукт.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРпомогает #Волонтёры50

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #ЕРпроекты #ЛосиноПетровский