Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В Лосино-Петровском проверили работу парка
28.06.2021, 14:02
1181 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» - глава городского округа Лосино-Петровский Иван Курданин и председатель Совета депутатов – руководитель фракции «Единая Россия» Татьяной Голод вместе с членами общественного совета при парке на улице 7-е Ноября оглядели территорию.

«Отмечу, членом общественного совета может стать любой посетитель парка, - сказал Иван Курданин. – Необходимо сделать пребывание жителей в парке комфортным, безопасным, чтобы хотелось сюда вернуться вновь. Общественный совет следит за порядком, подсказывает, что нужно изменить или улучшить».

«Мы восстанавливали этот парк в том числе и с оглядкой на партийный проект “Городская среда”, – отметила Татьяна Голод. – Я помню этот парк со времён своей юности, но стоит сказать, что сейчас он выглядит много лучше. Современнее! Появились гамаки и машинки для детей, экран для показа фильмов, экотропы, проводится много культурных и спортивных мероприятий, а каждый субботний вечер звучит живая музыка».

Впереди продолжение работы по обустройству парка. Необходимо, чтобы была гармония эстетики и комфорта. Важна каждая мелочь.