Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В Лосино-Петровском отметили День семьи, любви и верности
09.07.2021, 15:03
1088 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» - глава городского округа Лосино-Петровский Иван Курданин вместе с председателем Совета депутатов – руководителей фракции «Единой России» Татьяной Голод и руководителем регионального отделения «Молодой Гвардии» Александром Толмачёвым поздравил супружеские пары с золотой свадьбой.

«Такие семьи всегда были и будут примером для меня, – сказал Иван Курданин. – Искренне восхищаюсь ими и перенимаю опыт. После сегодняшнего общения в очередной раз понял, что именно любовь и забота друг о друге позволили прожить столько лет вместе. Очень греет душу и сердце, что юбиляры настроены прожить вместе и ещё 50 лет. Все люди старшего поколения бережно хранят очаг любви. Многое бывало в их жизни - и трудности, и болезни. Но вместе справились».

Юбилярам вручили подарочные наборы, иконы Петра и Февронии, цветы и открытки. Дом культуры «Октябрь» организовал концерт, а наша молодёжь нарисовала на асфальте открытку и раздала всем пришедшим жителям ромашки. Это символ праздника.