Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Лосино-Петровский встречал участников первого межпуниципального велопробега
15.09.2021, 13:01
977 Просмотров

Инициатором мероприятия стала депутат Московской областной Думы Алла Полякова. Партийная акция «Откажись от автомобиля» проходит в рамках «Дней зелёных действий».

В велопробеге приняли участие глава городского округа Лосино-Петровский – секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Иван Курданин, глава Звёздного городка Евгений Баришевский, активисты и молодёжь.

«Велосипед считается самым экологичным и полезным для здоровья видом транспорта, а на его содержание практически не нужны средства, – сказал Иван Курданин. – Сегодня наш велопробег поддержали не только жители округа, но и глава Звёздного городка Евгений Баришевский со своей командой. Такое событие призвано напомнить каждому из нас, что с помощью экологичных транспортных средств перемещаться получается полезнее и приятнее. Маршрут проходил вдоль леса, а потому был очень красивым Внести свой маленький вклад в защиту природы очень легко. Уже совсем скоро, 22 сентября, отметим Всемирный день без автомобиля. Призываю вас хотя бы раз отказаться от использования этого вида транспорта».