Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В Лосино-Петровском личные приёмы жителей провели депутаты фракции «Единая Россия».
03.12.2021, 14:02
621 Просмотров

В Лосино-Петровском личные приёмы жителей провели депутаты фракции «Единая Россия». На приёме у председателя Совета депутатов – руководителя фракции Татьяны Голод подняли вопрос об оформлении дачного участка.

«Наша задача помочь людям найти самый короткий путь к решению вопроса, – сказала Татьяна Голод. – Беру этот вопрос на контроль. Вместе с заявителем мы обратимся в профильный отдел администрации».

К депутату Олегу Стасову обратились жители с просьбой помочь организовать дополнительную остановку маршрута автобуса № 30 с установкой павильона.

«Вопрос на первый взгляд простой, но требующий большой проработки. Постараемся для жителей» - прокомментировал Олег Стасов.

Напомним, что ранее на заседании Президиума регионального политсовета Московского областного отделения партии, было объявлено о модернизации общественных приёмных «Единой России» в регионе. Партия на территории должна первая включаться в помощь жителям, брать на карандаш острые темы, слышать и слушать людей.

«Масштабная модернизация общественных приемных – это одна из важных, глобальных и главных наших задач на ближайшее время. Она коснется не только внешнего вида помещений, но и организационных вопросов. Работа приемных должна быть выстроена таким образом, чтобы люди знали о том, куда они могут обратиться и получить реальную помощь в решении самых разных вопросов. В стенах обновленных приёмных будут созданы все комфортные условия для граждан», – заявил секретарь Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов.