Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Городской округ Лосино-Петровский вошёл в число лучших по выполнению губернаторской программы «Мой подъезд».
03.02.2022, 12:12
557 Просмотров

Когда шла предвыборная компания, «Единая Россия» собирала наказы избирателей и много из них было связано с темой ЖКХ и благоустройства. Региональное отделение партии «Единая Россия» городского округа Лосино-Петровский получило 56 н



В прошлом году в городском округе отремонтировали 81 лестничную площадку. 

Глава городского округа Лосино- Петровский - секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Иван Курданин сказал: «По итогам 2021 года наш городской округ вошёл в дополнительную программу по замене лифтов. А уже в этом стартовала программа демонтажа мусоропроводов и организации колясочных. Я доволен работой своей команды, что мы смогли создать комфортные условия для жителей нашего города».

Программа «Мой подъезд» начала реализовываться в Московской области по поручению губернатора Андрея Воробьёва в 2017 году. Основная её цель – сделать в кратчайшие сроки каждый подъезд Подмосковья красивым, удобным и комфортным для проживания. Главная особенность проекта состоит в том, что источниками финансирования ремонтных работ выступают не только жильцы МКД, но и УК, и муниципальное и региональное правительство. А если жители уделили свое время и приложили усилия для создания индивидуального образа своего подъезда, то с лёгкостью могут принять участие в конкурсе «Лучший отремонтированный подъезд Подмосковья». От Лосино-Петровского тоже есть участник – дом № 6 улицы Строителей. Итоги конкурса будут объявлены к весне.