Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Иван Курданин выступил с ежегодным отчетом перед жителями
28.02.2022, 12:12
681 Просмотров

Глава городского округа Лосино-Петровский Иван Курданин, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» выступил с ежегодным обращением к жителям



Он рассказал об основных вызовах и задачах для команды, отметил успехи в самых разных областях – от здравоохранения и образования до транспорта и экологии, а также рассказал о планах по дальнейшему развитию территории.

Иван Юрьевич сказал: «В центре общих целей и планов – всегда жители, их запросы, благополучие и качество жизни. Они всегда дают обратную связь и указывают, куда направить внимание». 

В ходе ежегодного обращения глава округа Иван Курданин и депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Толмачёв поблагодарили наших жителей за труд во благо. 

Так, почётными грамотами и благодарственными письмами главы были награждены:

коллектив мебельной компании «Тайпит» – за достигнутые высокие показатели деятельности предприятия и значительный вклад в развитие экономики округа;

представитель Ассоциации общественного контроля в сфере обращения с отходами по МО Татьяна Клочкова – за активную жизненную позицию, большой вклад в решение вопросов создания на территории округа комфортного и безопасного проживания жителей.

Александр Толмачёв отметил депутата местного Совета Вячеслава Кудряшова, директора организации «Щёлковский Биокомбинат» Олега Акилина, а также историка, краеведа и общественного деятеля Алексея Скворцова.