Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Всероссийский конкурс цифровизации фондов и экспозиций школьных музеев «Школьный музей: цифровой формат».
17.08.2022, 16:04
397 Просмотров

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит Всероссийский конкурс цифровизации фондов и экспозиций школьных музеев «Школьный музей: цифровой формат». Лосино-Петровский округ будет представлять муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 имени В.В. Дагаева городского округа Лосино-Петровский. Работники образовательной организации, в том числе и депутаты Совета депутатов от партии Единая Россия готовят презентацию и заявку для участия в конкурсе.

Школьный музей в школе имени В.В.Дагаева – музей с многолетней историей и постоянно пополняющимися экспонатами. Музей отмечен грамотами Министерства образования Московской области за большую поисково-исследовательскую работу. А скоро экспонаты музея будут доступны и в социальных сетях. Каждый экспонат музея будет оцифрован и иметь свой уникальный qr-код.

Цель конкурса - популяризация школьной музейной деятельности как пространства образования и воспитания с помощью использования сети интернет и социальных сетей.

#ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРЛосиноПетровский #ПроектыЕР