Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Фестиваль предпринимателей «Открытый город» прошёл в парке культуры и отдыха «Лосино-Петровский».
20.08.2022, 22:10
567 Просмотров

Фестиваль предпринимателей «Открытый город» прошёл в парке культуры и отдыха «Лосино-Петровский». Здесь была представлена ярмарка-выставка предприятий и организаций городского округа Лосино-Петровский, развлекательная программа - мастер-классы и анимационная программа – дегустации, но и не только.

«Сегодня хочется отметить всех предпринимателей нашего округа- от ИП и самозанятых до таких грандов, как «Сибирская коллекция». Желаю всем развития и процветания» - сказал Секретарь МОП «Единая Россия» Сергей Джеглав.

В фестивале приняли участие и руководитель депутатской фракции Единой России Татьяна Голод,и депутаты, и сторонники местного отделения партии "Единая Россия".

Большой интерес у предпринимателей и будущих специалистов, выпускников колледжа вызвал павильон «Деловая программа – региональные меры поддержки бизнеса». Модератором встречи выступила торгово-промышленная палата.

«Важно и нужно проводить такие информационно-образовательные сессии для бизнеса разного масштаба. Ведь цель проекта «Выбирай своё» - увеличение доли собственного производства товаров и услуг. Лосино-Петровский должен стать привлекательной платформой для развития бизнеса» - сказал руководитель проекта « Выбирай своё» Юрий Махов.

В Подмосковье давно работает сайт бизнес-навигатор - mb.mosreg.ru – где можно ознакомиться с данными мерами, но сегодня Правительством РФ создан портал «Цифровая платформа МСП», где представлены меры поддержки как федерального уровня, так и в разрезе регионов.

Государственная платформа поддержки предпринимателей предоставляет банковские сервисы, инструменты работы ИП, а также приглашает к участию в бизнес-обучении. Здесь можно найти и официальную статистику, а также воспользоваться практическими инструментами, например, конструктором форм – предприниматель может заполнить актуальные бухгалтерские формы документов, не прибегая к платным услугам. Адрес портала ⤵

МСП.РФ

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ПроектыЕР #ЕРЛосиноПетровский #СергейДжеглав #выбирайсвоё #Предпринимательство