Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Депутаты партии «Единая Россия» Лосино-Петровского округа провели мониторинг контейнерных площадок для мусора.
24.08.2022, 22:10
487 Просмотров

Депутаты партии «Единая Россия» Лосино-Петровского округа провели мониторинг контейнерных площадок для мусора.

В рамках партийного проекта «Чистая страна» активисты местного отделения партии «Единая Россия» совместно с представителями администрации городского округа Лосино-Петровский провели рейд, который направлен на выявление ненадлежащего состояния мусорных площадок.

Местное отделение партии «Единая Россия» городского округа Лосино-Петровский, в рамках реализации на территории округа партийного проекта «Чистая страна», мониторит ситуацию с несвоевременным вывозом мусора. Для этого активисты по сигналам от жителей проводят регулярные рейды. При обнаружении нарушений направляются письма региональному оператору с просьбой в кратчайшие сроки устранить нарушения.

«По итогам прошедшего рейда фото направлены региональному оператору и в администрацию округа, в администрацию также направлен запрос на установку информационного стенда и установку видеокамеры на контейнерной площадке по улице Восточная. Уже были организованы вывоз дополнительных контейнеров и работа техники по подбору строительного мусора»,- рассказала исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Елена Нестерова.

«Хочу напомнить, что выбрасывать строительный мусор и мусор, образующийся в ходе ремонта, в контейнеры для сбора ТКО либо оставлять на площадке для сбора ТКО запрещено. Строительный мусор вывозят специализированные компании по отдельному договору», - добавил начальник территориального отдела Павел Сорока.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ПроектыЕР #ЕРЛосиноПетровский #Чистаясреда #Чистаястрана