Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
НЕРАВНОДУШИЕ В КРОВИ.
24.08.2022, 22:10
475 Просмотров

НЕРАВНОДУШИЕ В КРОВИ.

В общественной приемной местного отделения ВПП "Единая Россия" Лосино-Петровского округа секретарь местного отделения Единой России Сергей Джеглав, председатель Совета депутатов Татьяна Голод и исполнительный секретарь местного отделения партии «ЕР» Елена Нестерова встретились с семьёй Кокоревых: Сергеем и Никитой. Поводом для встречи послужило недавнее возвращение Сергея из Донецкой Народной Республики, где он принимал непосредственное участие в СВО.

Сергей Кокорев – человек известный в Лосино-Петровском. Он участник боевых действий, и борьба с терроризмом для него является личным делом. Никто не удивился, что он уехал на Донбасс помогать чем может – воевать с терроризмом.

Отметим, что немалую часть своей жизни Сергей посвятил развитию Всероссийской общественной организации «Боевое братство» нашего городского округа и Московской области. Не один десяток раз оказывал помощь нашим ветеранам, а также поддерживал семьи погибших на фронте военнослужащих.

Никита Кокорев только что окончил школу, он уже не один год занимается волонтёрством, активный участник многих мероприятий, как школьных, так и общегородских. Про отца он говорит: «Я всегда знал отца как решительного, взвешенного и уверенного в себе человека, который всегда стремился к благосостоянию нашего государства, а также сохранению памяти о временах Великой Отечественной войны.

Когда конфликтная ситуация на Донбассе только начала разгораться, отец посчитал своим гражданским долгом отправиться на территорию независимой республики и стать частью ополчения, на протяжении двух лет отстаивая право ДНР на мирную жизнь и существование, а также оказывая гуманитарную помощь».

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ПроектыЕР #ЕРЛосиноПетровский #СергейДжеглав #Общественнаяприемная